Как поступить с любимым человеком?

Кристина 10.11.2013

Подскажите что мне делать… Мне 20 лет, ему 26...Мы стали с ним встречаться хотя сначала я не хотела быть с ним, а по нему было видно что он влюбился в меня.. я специально обижалась на него, бросала трубки, отталкивала его... в итоге мы расстались..и я поняла что очень хочу быть с ним.Прошло время мы сошлись но не официально а просто виделись иногда, спали... потом он опять ушел к другой... а я все больше хотела быть с ним.а сейчас он вроде со мной но мы не вместе... итоге так продолжается год... я сколько раз говорила ему все что не хочу его видеть.. он понимал уходит но потом сам опять начинал мне звонить , и мы опять виделись... я не знаю есть у него ко мне чувства.. иногда кажется что есть.. он ревновал меня немного к другому парню, просто относился ко мне хорошо, и бывало что раз и он другой опять чужой... вот сейчас он опять как бы со мной... но я у него спрашиваю что у него ко мне, а он просто молчит, спрашиваю у него где он был, он бывает отвечает "какая мне разница" бывает просо молчит, а бывает рассказывает... что делать я не хочу его терять, я хочу что он опять стал ко мне тянуться...КАк быть?

ЗДравствуйте,Ирина.На мой взгляд,ВАм мешает игра в качели из за неуверенности в себе.Вы его то приближаете,то отталкиваете.А ВЫ ему,видимо,нравитесь.И ему приходится искать другую девушку.Поэтому,ответьте себе на вопрос,почему Вы убегаете от стабильных отношений,поработайте с проблемой внутренней безопасности и начните строить с молодым человеком глубокие и прочные отношения.Желание у Вас есть,а уверенности в себе-нет.Поверьте,что Вы женственная и уникальная,и все станет намного проще.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград