Не могу решиться на какое-нибудь серьезное дело

Алексей 14.06.2012

Доброго времени суток! Судя по-всему у меня Гипенгиофобия. Никак не могу решиться на какое-нибудь серьезное дело, просто - БОЮСЬ, причем боюсь в прямом смысле слова. Все могу, но, не могу решиться на это.... Подскажите плз, что можно сделать.....?!?

     Здравствуйте, Алексей! Первым шагом на пути излечения станет – обращение к Гештальт-Терапевту, Психодраматерапевту, Телесно-ориентированному терапевту, работающему с фобиями, в своем городе, и тщательная проработка своего симптома. Никакие умные книжки не помогут, только через живой контакт и диалог. Всего Вам доброго. С уважением, Людмила К.