Как остаться с любимой девушкой?

Владислав 12.06.2012

Мы вместе с девушкой 9 месяцев уже...

В самом начале всё было хорошо у нас,любили друг друга,всегда вместе были,раза 4 в неделю где то.

Потом всё реже и реже стали видеться,так как видимо я замучал её своей любовью.Иногда бывало я пристовал к ней .Ну хотел чего то большего,бывает соглашалась,а иногда нет.

Мне сейчас 18,ей 16

Она часто меня посылала,потом прощения просила,за свои выходки.

В последнее время когда начались экзамены,она стала мне очень мало времени уделять.Раньше даже с подругами не гуляла,только со мной,а теперь обратное,чаще с ними.

Даже послала меня и сказала что не любит меня,то что я ей жить не даю.

Ну не хочу я чтобы она с другими больше времени чем со мной проводила.

Потом мы померились на какое то время,опять поссорились сказала что не любит и ей не нужен,приехал как то к ней,посидели вдвоём,помолчали,потом стала ко мне внимание привлекать,ну зацепились слово за слово.Вроде как всё хорошо стало,смотрели друг на друга очень долго,поцеловались,опять поговорили и я уехал.

Вот сейчас опять также,говорит то что не может больше со мной вместе,устала себя заставлять,а на 9 месяцев вообще сказала,что когда если расстанемся,то через три года другого найдёт...сказала ещё что не подходим друг другу и она может только остаться друзьями со мной,но не как пара,просто друзья и ничего больше.

Уважаемый Владислав. К сожалению, чувства проходят и нас .... могут разлюбить. То, что Вы описываете не является "здоровыми" отношениями. Эти отношения не приносят счастья, не окрыляют, не дают чувства удовлетворенности. Они похожи скорее  на зависимость. Стоит ли их продолжать?! На сколько ВАс еще хватит. Будете ли Вы счастливы ТАКИМ ОБРАЗОМ, будет ли счастлива Ваша девушка. Подумайте об этом.

Удачи Вам.