Как избавиться от этих мыслей?

Айбек 11.06.2012

Никогда в своей жизни мне не лезли в голову гомосексуальные мысли я люблю девушек они мне нравятся мне но эти мысли не дают мне покоя мне 19 я обычный студент но после того когда меня бросила моя любимая я был год в депрессии в голове настоящий бардак хотел убиться но не смог... до сих пор никогда не были такие мысли они мучают меня я уже на грани суицида мне противно думать об этом жизнь стала адом я обожаю женщин которые старше меня ненавижу эти мысли ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА...

Айбек, немного сумбурно написали. Какие мысли не дают покоя?

1."Никогда в своей жизни мне не лезли в голову гомосексуальные мысли я люблю девушек они мне нравятся мне но эти мысли не дают мне покоя."

2. "я обожаю женщин которые старше меня ненавижу эти мысли."

Айбек, сложно Вам что-то рекомендовать по Вашему письму. Поэтому найдите психолога в Вашем городе по рекомендациям знакомых, поработайте с ним, проясните причины Вашего состояния или попросите помочь освободиться от навязчивых мыслей. Если психолог в Актау опытный, вы почувствуете себя обновленным,  спокойным. Возраст 19 самый замечательный! Желаю Вам счастья и гармонии в жизни!