Мне больно заниматься сексом

Мария 09.06.2012

Здравствуйте меня зовут маша мне 23 года...проблема в том что мне очень больно заниматься сексом прям я вроде возбуждена но как только он начинает вxодить мне сразу больно и я уже перестаю что либо xотеть сексуальный опыт у меня не большой,думали что дело в этом одно время всё более мение было нормально потом расстались,через месяц

заново помирились у меня как будто там всё сузилось,позы менять пробовали не помогает к геникологу xодила сказал всё нормально,незнаю подскажите пожалуйста что нибудь!

     Здравствуйте, Маша! Ваша информация указывает на две наиболее частые причины этого болезненного состояния: причина гинекологическая или (и) психологическая, в Вашем случае первое может провоцировать второе, поэтому, необходимо не просто провериться у гинеколога, а сдать анализы и удостоверится в отсутствии гинекологического заболевания.  Для начала необходимо исключить инфекционно-спаечный процесс. Для этого необходимо сдать мазок, сделанный после провокации гоновакциной или острой пищи (с пивом) в течении 3- 4 дней перед мазком; в день сдачи мазка не подмываться. Имеет большое значение микрофлора и лейкоциты. Дальше необходимо исключить спаечный процесс в яичниках. Это обследование даст возможность более определённо обнаружить или исключить первичность гинекологического  процесса. Если в этом плане всё нормально - можно рассматривать психологическую составляющую Вашей проблемы. Мое предположение связано с Вашим чувством страха, только это необходимо исследовать при личной беседе. С уважением, Людмила К.