Как себя вести в данной ситуации?

Юля 08.06.2012

Здравствуйте! Познакомились с парнем на сайте знакомств, начали общаться. Встретились, он оказался женат, но с женой уже давно не живет. хотят развестись, есть ребенок. которому 7 месяцев, он его навещает часто, с женой сходиться категорически не хочет. У нас завязались отношения, все было хорошо первый месяц. второй вроде бы нормально, потом начались разногласия, ссоры маленькие. недопонимания. Говорит что ничего мне не может обещать, пока не хочет серьезных отношений. но в дальнейшем хотел бы создать крепкую семью. В браке он прожил 8 лет. Говорит что свежая рана, психологическая травма, говорит что на данный момент многого мне не может дать, но при этом всем говорит что я ему нужна. ему со мной очень хорошо и легко. говорит что я ему дарю то, чего он не получал в семейной жизни. Стал реже звонить, мы стали реже видеться. Может я себя накручиваю, придумываю себе проблему. Но мне кажется что я и не очень ему нужна, но говорит что боится меня потерять, что знает. что не найдет лучше меня, не хочет расставаться со мной, но при этом не хочет пока серьезных отношений. Я понимаю что ему тяжело, стараюсь его поддерживать, как могу. быть рядом, он ценит это,но... Я не знаю как вести себя в этих отношениях. он мне очень нравится. мне с ним хорошо. Расставаться я не хочу. И не знаю что делать! Помогите пожалуйста, благодарю вас!

Доброго времени суток, Юлия.

В Вашем случае уместно с молодым человеком беседовать на темы развития отношений. Человек со свежей раной  в душе больше всего боится получить удар от жизни в тоже место.

Поэтому вероятно, что Ваш молодой человек остерегается развития отношений, желает чтобы многое в отношениях удовалось обдумывать, чтобы снова не стать жертвой этих отношений.

Беседуя с молодым человеком о развитии Ваших отношений, Вы будете вселять ему надежду о том, что Вам важна семья, семейных очаг, иные стороны общения. Тем самым Вы будете подтверждать, что мотивированы только на семью, а  не на временные интимные развлечения.

Форма этой беседы в  идеале должна иметь ненавязчивый характер, контролируйте реакцию Вашего молодого человека, старайтесь сделать так, чтобы он озвучивал свое отношение к  Вашим совместным планам.

Удачи Вам.

С ув., Александр.