Как найти общий язык со свекровью?

лина 08.06.2012

Здравствуйте,подскажите пожалуйста как можно найти со свекровью общий язык? мы живем с мужем и ребенком у нее.и конфликты у нас неизбежны.я стараюсь сделать все чтобы всем было комфортно,но она постоянно к чему - нибудь придирается. подскажите как быть.заранее спасибо.

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте!

Чтобы психолог смог Вам помочь, нужно знать, на какой именно почве вырастают ваши конфликты. Каковы ваши взаимные претензии. И тогда будет возможность показать Вам, за что вы друг с другом боретесь, что хотите друг до друга донести - и только после этого можно искать приемлемые выходы. Так что лучше всего - очная консультация.

Желаю удачи!