Проблемы на работе

Катерина 08.06.2012

Здравствуйте, меня зовут Екатерина мне 24 года, устроилась на работу 3 месяца назад офис-менеджером. Наша организация не большая в офисе работают 3 человека я, директор и главный бухгалтер(жена директора)По началу было всё хорошо, ну вот в последнее время начальник не доволен мной, я бывает делаю ошибки,но меня никто не обучал практически,девушка до меня работала 5 лет,конечно она директора понимала с полу слова и он привык что всё безукоризненно,а у меня большого опыта нет в этой сфере.И всё свое недовольство мной он рассказывает своей жене( гл.бухгалтеру),а она мне потом высказывает,я прекрасно понимаю она его жена и будет его защищать,но получается у меня 2 начальника.И мне тяжело постоянные мысли уже боюсь что то делать, что опять допущу ошибки и будут притензии от двоих.Помогите советом..

Гробов Василий Николаевич

Здравствуйте, Екатерина! Скорее всего Вам нужно разобраться в себе... Любой работодатель заинтересован в получении прибыли, и, если работодатель не видит, что от Вас есть прок, то он так себя и ведет! Чтобы что-то переломить( или же "умыть руки") Вам необходимо пройти коуч - беседу по поводу Умения работы в офисе - это целая наука! Такая беседа со специалистом(а обычно психологи умеют проводить такие беседы-консультации) - поможет Вам принять правильное решениею. Наш Центр такие беседы проводит...