Здравствуйте. Меня зовут Александр, мне полных 17 лет и меня мучает депрессия около трех лет.
История такова: перешел в новую школу 4 года назад, меня класс принял хорошо, за неделю сдружился со всей параллелью. И однажды, год спустя, когда собрались создать рок-группу, нам не хватало вокалиста, решили что возьмем девушку. Нашли такую в старшем классе. Решил на свою голову познакомиться поближе...Через месяц начал "бегать" за ней, столько счастья было на тот момент. Признался в любви ей. И тут все дальше по шаблону - неразделила мою любовь она. Я потерял надежду, но ухаживал долго, полтора или два года, и все равно что-то меня беспокоило. Вот самое странное чувство было, до сих пор оно. Мы продолжали гулять, редко конечно, стали лучшими друзьями, мне отлегло, со мной и хорошо. Решил еще раз сказать о своих чувствах еще раз. Сказал, она промолчала, я воспринял это как очередное "поражение". После этого ни гуляли, ни списывались...Все то время во мне боролись совершенно разные личности: прежний Саша, который все мог, везде успевал, помогал всем, и то непонятное агрессивный настрой против всего хорошего в этой жизни от которого я начинал бредить возлюбленной.
О чудо, неделю назад она мне написала, сегодня вот стретились, оказывается у нее появился парень(ОН МЛАДШЕ ДАЖЕ МЕНЯ!), я промолчал, т.к. мне было безразлично что с миром творится, проводил ее уж, попрощались. Вот тут она меня обняла, первый раз за мою жизнь она это сделала. Настроение поднялось, домой пришел радостный, но потом оно испортилось - парень то ее никуда не делся.
Как забыть мне ее? И стоит ли это делать? Может все-таки мне отбить ее? Если это будет по-вашему глупо, то как побороть плохие черты характера? Я только вхожу в жизнь, а она мне предоставляет такой тяжелый выбор...Помогите, прошу Вас.
Занимаюсь изучением компьютерных технологий, уже имею профессию связанную с ними. Играю в рок-группе.