Мне приснился страшный сон

Юлия 05.06.2012

Помогите пожалуйста, я в паники. Мне приснился страшный сон с понедельника на вторник. Причём я ложилась спать какая то встревоженная и заранее знала, что мне приснится страшный сон. Так вот во сне какой то парень, который не прошёло кастинг в битву экстрасенсов, потому что как он сказал был пьяный, начал предсказывать будущее. И сказал, что меня ждёт опасность. А когда я спросила, когда мой папа умрёт он сказал ура через 10 лет, а нет через 5. К чему этот сон, я переживаю. Теберь не знаю как я буду жить дальше, а вдруг это правда (тьфу-тьфу. не дай Бог).

Юлия, здравствуйте.

зачем же Вы себя так накручмваете? не стоит так себя изводить. наш мозг работает, как компьютер и все то, что Вы видите за день, остается в его памяти, даже те вещи, на которые можно и не обратить внимание. а потом ночью в состоянии сна он может выдать нам самое непонятное. не берите в голову. всем известно, что когда снится, что человек во сне видит чью-то смерть, это ознгачает, что тот, кто умер будет очень долго жить. Успокойтесь, больше смотрите хороших фильмов, слушайте хорошую мцзыку и меньше смотрите передачи и фильмы с негативом. на ночь вспоминайте самые счастливые моменты своей жизни и все будет хорошо.

Удачи Вам!