Сплетни разрушают мою репутацию

Євгенія 05.06.2012

Здраствуйте.Мне 16 лет и я девственница. У мня сейчас не простая ситуация в общении с людьби. в школе среди учителей у меня хорошая репутация, я отличница и т.п. Но проблема в том, что я начила общаться с человеком с плохой репутацией(он ведет половую жизнь со многими школьницами)и всех кто седает к нему в машину называют ШЛЮХАМИ. Дело в том, что я раз села к нему в машину и он меня просто подвёз додому,он не приставал ко мне, а даже наоборот.Я ему понравилась и он начал ухаживать за мной,трепетно относиться ко мне без всяких злых намереней. Обидно то, что люди обсуждают меня, что я с ним сплю,извеняюсь за выражение ,беру в рот.....я не знаю как реагировать на такие сплетни...ведь прекращать общения с тем парнем не хочу.он на самом деле меня не обидет в "ЭТОМ"плане...но сплетни розрушать мою репутацию...что делать?

За все приходится "платить".

Платить своей репутацией - за общение с человеком, у которого уже есть "своя"  репутация.

Выбирайте, что Вам важнее и дороже.

И помните - в жизни ТАК ВСЕГДА.

("На каждый роток не накинешь платок":))