Отвращение к мужу

Алеся 04.06.2012

Здравствуйте меня зовут Алеся я молодая мама у меня ребенок 9 месяцев..И все 9 месяцев не любви и понимания а нытья что муж устал что он не отдохнут, что я ни чего не делаю , и не устаю я же дома сижу что бы мне уставать..

Надеюсь, что вы мне подскажите как быть в такой ситуации..Дело в том что на кануне у нас возник конфликт который просто перерос в драку естественно силы были не равные, и мне досталось хорошо..А ведь муж утверждает мне то в чем не прав..После этого мы 2 день не разговариваем...У меня к нему отвращение не хочу спать с ним одной постели и есть за одним столом...И наступил момент которого я боялась мне просто стало на него все равно, как он и что он кушает и что одевает и во сколько приходит с работы...

Как быть может просто развестись или терпеть???

Алеся, почему сами не принимаете решение?

Разве кто-то лучше вас может знать, что для Вас лучше. Чужие дядьки и тетьки подскажите терпеть или не терпеть?

Если все перегорело, если отвратителен человек, то как вы годами собираетесь ложиться с ним в постель? Или он этого не заметит не почувствует? хороша семья и отношения, которые держаться на обидах и взаимных претензиях. замечательного ребенка вы сможете воспитать в такой семье!

Ваша проблема намного глубже, чем кажется. Вот как вы оказались замужем за этим мужчиной, почему в семье не смогли сформировать уважительное отношение к себе, как к жене и к матери.

А сейчас сами примите решение разводится или терпеть. Но помните, терпеть не один год придется. Возьмите ответственность за свою жизнь в свои руки и за жизнь ребенка тоже. Пускай это будет первое осознанное решение ( а не кто-то Вам сказал, что так надо) и если разведетесь, то ответственно организуйте свою жизнь и в дальнейшем с большим вниманием отнеситесь к выбору мужчины.

А если решите "терпеть" то старайтесь наладить понимание и взаимоуважение. Находите общий язык с мужем. Учитесь уважать себя и его.

Но если Вас "посетило" чувство равнодушия, то скорее всего уже ничего не выйдет. бывает такой момент когда все перегорает и нет ни обид, ни злости, ни чего. Тогда это не жизнь, а существование. А я подозреваю, что Вы еще молоды и Вам захочется и чувств и эмоций и любви.

Но решение за Вами.

С уважением, Ирина