Почему мне не нравится этот мир?

Виктория 04.06.2012

Мне всего лишь 16 лет, но я уже натерпелась от этого мира и не хочу продолжать жить в нём. Не то чтобы я хотела бы покончить жизнь самоубийством, но просто я всё время грустная хожу и мне везде и всегда навязывают что надо быть серьёзнее. А я по жизни такая простая и оптимистичная. Точнее была...

Ну так вот, я знаю, вы скажете, что надо меньше смотреть телевизор, но просто мне здесь не нравится. Я привыкла жить в своём мире. Тем ни менее, моё бренное тело находится в этом и в любом случае мне приходится контактировать с ним. Дайте мне совет: оставить всё как есть, или же навсегда погрузиться в свой мир? Или наоборот, оставить его и жить в реале?..

Овсяник Людмила Михайловна

оставить всё как есть, или же навсегда погрузиться в свой мир? Или наоборот, оставить его и жить в реале?..

А Вам как хочется? В каком из трех вариантов получите максимальное удовлетворение?

Реальность для здоровых людей.

Навсегда погрузиться в свой имир - это психиатрия.

Оставит все как есть - не нравится Вам  - крик души.

 ...я всё время грустная хожу ..

посмотрите фильм СЕКРЕТ у меня на сайте:

http://psicholog.do.am/index/testy/0-55

Обратите в фильме внимание на позитивное мышление.