Я боюсь, что я стану тупым

Омар 04.06.2012

Я с 16 лет дрочу и смотрю порнографию теперь мне 22 года стораюсь бросить. Когда я вижу девушек мне в голову лезут всякие грязные мысли я боюсь что я стану тупым если я перестану смотреть порно и дрочить эти мысли уйдут у меня с головы

Овсяник Людмила Михайловна

я боюсь что я стану тупым если я перестану смотреть порно и дрочить эти мысли уйдут у меня с головы

вот и ладушки,  эти мысли уйдут , а новые,  хорошие,  при просмотре качественных фильмов прийдут.