Нет понимания с мужем

венера 04.06.2012

Здравствуйте! у меня такая проблема.Смужем вместе три года есть ребенок ему два.Мы посттоянно ссоримся спорим.Я работаю одна он пока не работает.Предлогает открать салон красоты но не хочет брать меня соучередителем.говорит я и так тебе буду платить 50 процент.Учитывая то что он постоянно говорит о разводе три раза подавал уже.Постоянно унижает меня оскарбляет а перед другими хвалит и говорит какая я хорошая и как он во мне души не чает.мы живем на съемной квартире.двигаться как то вперед и покупать жилье он не хочет только потому что в браке.иногда у нас все хорошо или просто я сама себя успокаиваю незнаю .я постоянно в депресии плачу мне уже слово не скажи.Вроде и без него мне плохо и с ним нет сил бороться.как быть помогите пожалуйста.

Овсяник Людмила Михайловна

Из Вашего поста не очень понятны взаимоотношения семейные ваши, в плане финансов. Но глубокое неудовлетворение Ваше  просматривается. Если есть взаимные чувства любви,  то стоит парой сходить к семейному психологу. Если понимаете , что муж к Вам равнодушен и не любит Вас- то стоит ли на него тратить свою жизнь?

...Вроде и без него мне плохо и с ним нет сил..

Без него включится весь Ваш потенциал и начнете жить так , как захотите.