Люблю парня, у которого есть невеста

Елена 03.06.2012

Два года назад за мной начал ухаживать парень. Т.к. мне было 16, я сильно не обращала на это внимание. Где-то через год начала понимать что он мне не безразличен, но на тот момент он начал встречаться с девушкой, вскоре она переехала к нему, у них через пару месяцев свадьба. Недавно парень приходил ко мне (немного выпивший) говорил что любит её, но не может забыть меня очень скучает. Частенько говорил что хочет быть со мной. Я то этого тоже очень хочу, но проблема в том что он был выпивший, и стоит ли верить всему что он говорил.

мне 18, ему 25

Никитина Марина Дмитриевна

Лена! Вы пишете о том, что и он и вы САМИ очень хотите быть с ним. Тогда не понимаю, что вам мешает быть вместе? То, что у него есть девушка, которая переехала к нему и назначила день свадьбы? Похоже, ОНА точно знает ЧЕГО ХОЧЕТ! А вы со своим парнем... ???

Возможно, он ждет от вас таких же решительных действий!? Готовы? Тогда действуйте! Но хорошо подумайте вот над чем: Как вы относитесь к мужчине, который не берет на себя инициативы в отношениях, ждет от девушки решительных действий и не може управлять ситуацией, в которой он находится? Если вы готовы быть для него паровозом, который тянет за собой состав, если у вас есть на это силы и желания, как у его теперешней подруги, тогда впрягайтесь, потому что другим он не станет, ОН - ТАКОЙ...