Откуда внезапные приступы агрессии?

Юля 31.05.2012

Здравствуйте,Проблема такова: Это просто ужасно. У меня из близких только мать, с отцом видимся редко. Работа у меня на дому. Друзей и парня нет, хотя я симпатичная, не глупая и готова всегда прийти на помощь другим, но со мной никто не общается. Постоянные фобии, страхи, что я умру, Паники. Внезапные приступы агрессии на мать, она критикует меня и я срываюсь и говорю ей такие гадости, что иногда стыдно в глаза смотреть. У врачей была на гормоны сдавала- все ок, была у психиатра, но он так и не помог, детей нет. Вообщем жизнью это не назовешь. Что делать, когда у тебя никого нету и ты злишься и выливаешь эту злость на самого близкого и родного человека, а управлять собой не получается, каждый раз перед приступом, холод какой то по телу, как будто кто то вселяется в меня, я себя не узнаю последний год, никогда такой не была.Что это?? Объясните пожалуйста?

Киселевская Светлана Владимировна

Здравствуйте, Юля!
То, что с Вами происходит - это проявление Вашей способности языком органов указывать на то, что в настоящее время нет  других средств справиться с конфликтами.
Помочь Вам может работа с психологом в формате очных (или по скайпу) встреч.
Так как разовая консультация не приведет к желаемому результату.
Не ждите - обращайтесь за помощью!