Что делать, если ничего не радует

Ирина 30.05.2012

Добрый день Елена

Прочитала Вашу статью о том что делать, если ничего не радует. Вот вы говорите спорт, отдых, список желаний. Но дело то как раз в том что ничего не радует, желаний нет, особенно веселит последний пункт - радуйтесь каждому дню - так ведь не радует же ничего, БЕСИТ ВСЕ. Все бессмысленно, бестолково и неинтересно. все что держит в тонусе - ответственность перед детьми. Отдыхать нет возможности, и это тоже бесит - не могу детей вывести на каникулы. В общем, мне кажется когда ничего не радует, все эти пункты как-то сложно выполнимы.

Кузнецова Елена Владиславовна

Здравствуйте, Ирина! спасибо за отзыв о статье! благодаря Вам, можно добавить еще один пункт - семья, дети обязательно подумаю над этим. В тех случаях, когда не подходит ни один из вариантов (а в статье описаны именно общие психологические рекомендации), можно использовать медикаментозное лечение, назначенное врачом.