Любовь к двум парням

Алёна 30.05.2012

Мне 16 лет.Я люблю двух парней.С одним я встречалась 4 года,мы расстались 1 мес. назад,но по-скольку гуляем в одной компании,то всегда вместе. Второй парень-лучший друг моего бывшего.Он знает мое отношение к нему,и практически так же относится ко мне,но есть одно но:дружба парней святое!я совершенно потеряна,не знаю что делать.Хоть у меня и много разных хобби,но время подумать о проблеме всегда находится. С одной стороны я не хочу полностью терять бывшего парня (он сам до конца не свыкся с расставанием,хотя инициатором расставания был он),но в тоже время я летаю на крыльях любви с его другом. что делать?

Овсяник Людмила Михайловна

Уйти от обоих,  поскольку не один не принесет полного удовлетворения.

Алена, загляните сюда