Подозреваю в измене

Луиза 30.05.2012

Здравствуйте! Живем с молодым человеком вместе год. Через три месяца планируем свадьбу, любим друг друга. На днях нашла у него в машине бусину, не принадлежащую мне. Из женского пола кроме меня в машине не ездеет никто не ездеет. Спросила у него, он сказал, что не знает чья она и каким образом попала в машину. В последнее время стала замечать, как он в интернете рассматривает фото девушек. Не знаю что делать. Надо ли идти на столь серьезный поступок, как свадьба, раз тут такое дело?

Киселевская Светлана Владимировна

А "дела" еще никакого и не было...
Это, всего-навсего, в Вас "говорит" Ваша ревность - Ваша способность любить, но не вести себя так, чтобы быть любимой.
Ревность - как чувство возникает тогда, когда ощущается недостаток внимания и любви со стороны любимого человека, в то время как это реально (или мнимо) получает от него кто-то другой.
И в большинстве случаев  - это претензия на «владение» другим человеком, причем всецело. При этом возникает страх потери этого человека.
Ревность - это Ваше чувство. И если живет в Вас, то зачем-то она нужна Вам. И что-то дает, возможно, даже и какую-то выгоду. Вопрос - зачем?
Возможно, Вы задумаетесь над этими словами и попытаетесь (возможно с помощью очных консультаций у психолога) изменить - или ситуацию, или свое отношение к ситуации, или же что-то в себе.
Так как изменить поведение Вашего молодого человека невозможно без его на то желания.
Удачи Вам!