Как вести себя, если он начал грубить?

Юлия 30.05.2012

Здравствуйте, хотела бы спросить у вас как мне поступить в моем случае?!Я живу гражданским браком с парнем(почти 2 года) у меня есть ребенок от первого брака(развелась) настоящий мой молодой человек знал что у меня есть ребенок и его не смутил этот факт, мы начали встречаться, после чего стали вместе жить.

Все было хорошо, пока не начались скандалы один за другим, иногда вела себя самым неподобающим образом, каждый раз собирала вещи и уезжала к родителям вместе с ребенком своим(ребенок называет папой настоящего МЧ)

Потом мы оба остывали и мирились, сначала он плакал когда я собирала вещи, останавливал меня, сейчас же ему как буд то все равно что я собираюсь, он так и говорит мне об этом "хочу уходить, вперед"

А недавно я начала замечать что он начал позволять себе грубить мне, орать на меня сплошным матом и просто напросто унижать, указывая на недостатки, я начинала сразу же плакать и он тут же просил прощения и успокаивал меня.

Сейчас же я просто не знаю как себя вести, уверена в том что хочу быть рядом с ним, в том году он сделал мне предложение, но сейчас у нас проблемы с финансами и о свадьбе мы очень редко говорим!

Зато каждый день выясняем кто главный, оба очень вспыльчивые и упертые оба (он телец, я лев)

Пожалуйста дайте совет мне, как поступить что бы наладить в семье положение дел и как вообще действовать, что бы он прекратил грубить хамить и ругаться!!!

Велисвет Степан Вячеславович

Здравствуйте, Юлия.

Чтобы посоветовать как поступить нужно понимать истинную причину ваших проблем. А эту причину можете не осознавать и вы сами. В таком случае хорошо бы прийти на очную консультацию и попробовать разобраться что именно и в какой момент стало камнем преткновения в ваших отношениях. Из советов в таких случаях это научиться следовать своей интуиции, а не голове. Именно ваше сердце способно вам подсказать как правильно поступать в сложных ситуациях. Ищите способ наладить контакт с самой собой. Если вы выстроите себя, то партнер изменится. почитайте мою статью про отношения, может нам вам что-то поможет.