Меня беспокоят наше отношения с мужем

Екатерина 29.05.2012

Здравствуйте....Меня беспокоит наше отношение с мужем.мы с ним поругались из-за мелочи...и я не легла с ним спать....А теперь я узнаю что он общается по смс и просто по телефону с некой Александрой....другая бы развернулась и ушла......а я не могу у нас 2-е дитей и они не могут без него и дня пробыть....а он даже и не смотрит на меня он пишет и пишет....что мне делать....или это уже всё точка ?

Комарова Вера Леонидовна

Екатерина, предполагаю, что и до этой мелкой ссоры ("поругались   из-за мелочи") уже были "звоночки"...

Вы хотели его проучить "и я не легла с ним спать....", а "наказали" сами себя. Отсутствием секса женщина наказывает себя, не мужа:).

Если муж  "не смотрит на меня он пишет и пишет....", то и Вы напишите ему (не sms-ку) про свои тревоги, без претензий, а искренне! Вы вообще разговариваете с ним или переживаете конфликт - по умолчинию?