Изменила парню, улетев за границу одна

Елена 28.05.2012

Мне 19 лет.учусь в университете на 2 курсе.понимаю конечно что еще лет мало.но меня мучают сомнения по поводу отношений с моим нынешним парнем.мы встречаемся уже 3 месяца.он ревнивый.но поводов я ему не давала для ревности.но недавно летала на курсы английского за границу и познакомилась с немцем.у нас не было секса.только целовались.но так понравились друг другу что я теперь не знаю что думать.меня мучает совесть.я ничего естественно парню своему не рассказала и от этого тяжело очень.если честно я его боюсь немного.после возвращения я продолжаем общаться с немцем.он говорит что очень скучает.зовет поехать в испанию в августе.мне конечно очень хочется этого.вообще я планирую переехать за границу жить.но мой молодой человек говорит что не может.если только в россии.только это противоречит тому что я еще хочу изучать языки и работать за границей.получается что если я буду дальше с ним то мои мечты и цели в жизни не осуществятся.это меня очень беспокоит.я боюсь сказать моему парню что меня волнуют наши отношения.он меня любит.но кажется что он хочет меня на цепь посадить.помогите пожалуйста разобраться в себе!!

Овсяник Людмила Михайловна

...он меня любит.но кажется что он хочет меня на цепь посадить..

Любовь и влюбленность - это разные вещи. Елена, загляните сюда