Я в чём то не права?

ТАТЬЯНА 28.05.2012

Здраствуйте,Мне 23 года,я живу со своим любимым парнем у меня с моими родителями,он сам из деревни,а работает в городе....мои родители очень трепетно к нему относяться,любят,понимают,делают всё чтобы было хорошо,но вот его родители как то ко мне не особо относяться,такое ощущение что они меня призерают за что я даже сама не пойму,сама по себе я особо молчиливая стеснительная девушка и что то сказать или сделать я злого не могу особенно его родителям,может быть они меня ни хотят признавать может считают меня восокомерной так как я сама городская,на все праздники я стараюсь удилить им внимание поздравляю,дарю подарки,хотя я от них эти ,хотя бы, поздравления получаю через раз.....так же у него есть помладше сестра родная,тоже со мной связь и не подерживает,раньше по началу было проще ,сейчас это просто тупик,везде меня удалила из всех социальных сетей,и если мы с ней видемся то это только привет и всё.....раньше он встречался с лучшей подругой сестры своей родной,и естественно сестра за свою подружку,и родители хотели его видеть с ней ,но эти разговоры были до меня,он ясно объяснил что он не хочет быть с ней....я даже не пойму почему такое отношение ко мне,изначально им не было интересно где я работаю чем живу и т.д.,хотя я из хорошей семьи ,не пью не курю,что за отношение ко мне я незнаю,при каждом приезде я теряюсь я незнаю как себя вести,подскажите пожалуйста,что происходит,что не так,может я в чём то не права?

Овсяник Людмила Михайловна

Нельзя быть хорошей для всех , Татьяна. Если родня Вашего парня не принимает Вас - это их проблемы, не Ваши.  Спокойное и уверенное поведение с Вашей стороны лучше всего подоййдет для таких отношений.

...я особо молчиливая стеснительная девушка ..

загляните сюда