У меня постоянное тревожное состояние

Меруерт 25.05.2010

У меня постояннное внутреннее тревожное сосотояние (страхи, фобии). Наверное, из за того, что в моей жизни происходило много стрессовых ситуации. Это все мешает мне жить. Последнее время стала раздражительной, нервной. Мне 35 лет. Не могу досих пор стройт отношения с мужчинами. Последнее 3 года начались панические атаки. Особенно во время выступлении перед аудиторией. Это для меня проблема, так как я работаю преподавателем.

     Здравствуйте, Меруерт! Основное чувство, связанное с вашим состоянием - это чувство страха! Другими словами можно сказать - остановка действия, остановка дыхания; и незавершенная ситуация, которая связана с вашим детством, когда вы или чего испугались и не придали этому значения - не заметили, или, не осознавали - что с вами происходит по-чувствам, не отреагировали их и они отложились в вашем теле! В любом случае - нужно исследовать. Приглашаю вас на встречу, так как мне пришлось самой проработать свое чувство страха, что позволило проводить тренинги и выступать перед аудиторией. С уважением Людмила К.