Не понимаю его отношение ко мне!

1433 0 ответов

Анна 25.05.2012

Здравствуйте! Долго не решалась написать, но больше сидеть сложа руки не могу!Мне 21 год, 5 лет назад я познакомилась с парнем. По началу казалось, что это обыкновенная влюбленность, мы недолго встречались, но он вернулся к своей бывшей девушке. Я за время отношений влюбилась в него, и поэтому, когда он ушел, я очень долго сходила с ума, потому что те недолгие отношения были прекрасны. Несмотря на то,что мы расстались, он продолжал со мной общаться, я подробнее узнала историю его любви с той девушкой - оказалось,что она дочка богатых родителей, причем другой веры, и их любовь по сути всегда была запретной.

В один день я поняла, что не смогу его забыть и прекратила все общение. Я отвлеклась в то время на поступление в институт, но чувства были просто запрятаны куда-то глубоко. Через год он нашел меня,мы снова начали общаться, я поняла, что люблю его и все это время лишь душила любовь к нему. В 18 лет он стал моим первым парнем в плане сексуальных отношений, через какое-то время он ушел в армию, мы общались, я его ждала. Но однажды произошел скандал, в результате которого выяснилось, что он продолжает любить ту девушку. Мы вновь перестали общаться, но я продолжала ждать его и любить. Я попала в жуткую депрессию, меня не интересовали другие люди, было так больно, что не хотелось просто существовать! Я только плакала!

После армии он снова нашел меня, и мы решили попробовать еще раз! С той девушкой он больше не общался, ей не нужна была его любовь, она не проявляла никаких чувств и вообще ничего по отношению к нему. Мы снова начали встречаться, и все получалось - к тому моменту я была знакома в большей половиной его семьи, с его друзьями, он звонил мне, мы могли болтать по несколько часов без остановки! Но потом произошла та же ситуация - он оставил меня, сказав, что я, несмотря на всю свою нежность, могу дать ему только бытовые отношения, но это было не совсем так, я просто была готова часто идти на компромиссы ради него, а ему нужны были страсти и скандалы.Я объяснила ему, что просто не умею выносить мозг любимому человеку и не люблю скандалы без причины! После того случая я впала в еще более жестокую депрессию, потом попыталась взять себя в руки, постаралась общаться с другими парнями. За тот год у меня было два парня, но отношения (не серьезные, без близости) в обоих случаях были неудачные, я естественно переживала, но меня мучила мысль о том парне, единственном человеке, которого я продолжала любить. Ну а он - он продолжал со мной общаться, рассказывал мне про свою жизнь, мы откровенно разговаривали о его отношениях с той девушкой, он объяснял, сколько раз он пытался быть со мной, убеждая себя, что я для него лучший вариант. У него возникли проблемы со здоровьем, он звонил мне перед операцией, после нее, ему нужна была поддержка, и я ему ее оказывала. Какое-то время я даже думала, что перестала его любить. Но нет...Долгими переговорами, через полгода общения по телефону и интернету, мы вновь решили встретиться. Это произошло две недели назад! В эту встречу, он был нежен со мной как никогда до этого, близость была только духовная, мы ласкали друг друга, просто сидели рядом в обнимку, он прикасался ко мне, к моим волосам, мы смотрели друг другу в глаза, я убедилась, что очень скучала по нему, и чувствовала, что он тоже. Мое сердце это ощущало очень сильно... Но через два дня после той встречи он снова пропал, перестал отвечать на мои звонки и смс! я оставила его в покое, но совершенно не понимаю, почему... и что я сделала? ведь все действительно начало налаживаться, а я не форсировала события, была очень терпелива! Я не знаю, что мне делать! Уверена, что он уже не любит ту девушку, и уверена, что я ему нравилась. Хотя, конечно, чувствую сильную долю сомнений в этой, но что конкретно происходит - не понимаю! Важно добавить, что он невероятно много работает, на двух работах, и почти не отдыхает! Я переживаю за него, боюсь, что он бежит от возможных отношений, а потом начинаю думать, что дело только во мне... и в то же время ощущаю в себе желание сделать его счастливыми, ждать его в любых обстоятельствах, поддерживать его. Других отношений я не хочу, другие парни меня не интересуют. И что делать в такой ситуации?? Помогите разобраться в ситуации, отделить мухи от котлет, так сказать.

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ