Затяжная депрессия, или что это?

Алина 25.05.2012

Здравствуйте Анна! я живу в Шадринске, и хотела бы задать вам вопрос. Последнее время меня мучает какая то депрессия, мне ничего не хочется. Постоянно ищу себе занятие по душе, но мне быстро все надоедает. Ставлю себе цели, но добиться ничего не могу. В последнее время очень замкнулась, сижу дома, ни с кем не общаюсь, ничего не радует. Очень беспокоюсь за себя. Такое ощущение, что начинает развиваться социофобия.

Здравствуй, Алина. Любому состоянию есть причина. Не всегда видимая и осознаваемая, но есть. Твои начинания говорят о твоем стремлении выйти из.., помочь себе. Все правильно, действуй, но немного с иной стороны. Надо сесть и подумать, что изменилось в последнее время в твоем окружении, в тебе самой, в связи с чем. Это одно, второе, депрессивные ощущуения всегда сигнал внутренней потребности, желания человека изменить нечто в себе.

Ищи, думай, если будет потребность в личной встрече, обращайся.