Как избавиться от фетишизма?

Дмитрий 25.05.2012

В общем у меня такая проблема. Меня привлекает все обтягивающее: лайкра, спандекс, латекс, нейлон и так далее. Я от этого возбуждаюсь очень сильно, после чего сразу начинаю маструбировать. Я очень хочу от этого избавится. Мне 19 лет. Может бытть такое что у меня что-то не то с ориентацией? Ведь я бываю маструбирую как и на девушек так и на парней в таких же обтягивающих шмотках. Как только я получил удовольствие, мне потом противно находится в обтягивающей одежде. Помогите. Что мне делать? Как это все называется?

Комарова Вера Леонидовна

Дмитрий, не знаю, "как это все называется", но у каждого человека есть свои "секреты в шкафу"!

Если действительно Вы - "Я очень хочу от этого избавиться" - вступите в реальные отношения! У Вас есть или была реальная девушка, женщина?

Вы сам тоже носите " обтягивающую одежду"? А тема запрета на удовольствие Вам близка ("Как только я получил удовольствие, мне потом противно находится в обтягивающей одежде")? Естественно, важно решать эту тему, если она стала приносить дискомфорт, очно. Психологи (в большинстве случаев) без оценочны и помогут Вам разобраться, откуда "ноги растут"!