Мама порой меня не понимает

Катя 25.05.2012

Здравствуйте

меня зовут Катя мне 10 лет я в третем класе каждый раз когда я прихожу из школы ана даже не замечает что я вернулась из школы ана сидит весь день за компюторам я подхожу у неё спроситьчто мне по кушать ана отвечает вот холодильник посмотри

надеюсь вы мне поможете

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуй, Катя! Вообще-то мама должна о тебе заботиться, встречать из школы, кормить тебя. Если она этого не делает, все время проси ее, напоминай о себе. Если это не помогает, старайся делать то,что можешь сама -  купить хлеб или сок. Есть ли возле тебя еще какой-нибудь взрослый? Есть ли утебя бабушка или тетя, которым ты могла бы позвонить и сказать об этом? Если нет, скажи об этом классной учительнице или школьному психологу. Особенно если ты голодаешь, обязательно скажи им. Не молчи, а попроси о помощи. Удачи тебе!