Как помириться с мамой?

Ирина 25.05.2012

Здравствуйте, меня зовут Ирина. Мне 12 лет.

Я очень сильно люблю свою маму, но ссоры у нас с ней стали слишком частые. Ей не нравится то, что приходя, со школы, я не всегда в хорошем настроении. И когда она начинает мне доказывать, что это влияет на всех, а не только на меня, я вывожусь и начинаю переговариваться и так слово за слова мы ссоримся и очень грубо. И вот сегодня мы опять поссорились. Очень нужна ваша помощь как бы с ней, помириться.

Овсяник Людмила Михайловна

.. как бы с ней, помириться...

Ирина распечатайте и дайте почтать маме этот материал (см здесь)

а сами прочитайте то, что написано здесь