Жена развелась и уехала к маме

андрей 24.05.2012

Супруга развелась с сыном уехала к маме, но при этом говорила в тайне от меня, что окончательно не разойдемся может быть посмотрю как себя вести будет.На алименты не подает, квартиру продавать говорит что будем,затем что не будем теща дом продаст, мне долю отдаст, теща говорит что у нее чувств ко мне нет одна жалость, уйди из квартиры дай им с сыном спокойно отдельно пожить,потом мол теща уйдет в мою квартиру а я вернусь,понимаю что играют мной, но очень боюсь их терять, наверно потому что люблю очень сына и ее.Появились поклонники, смс, это еще при разводе,говорит что это ничего не значит,играет наверно мной,я конечно очень виноват я так считаю,окружающие говорят, что она заелась, она говорит ничего хорошего в жизни и отношениях не было,да и сам понимаю что плохо жили, в плане отношений не правильно. Но теперь то я думаю столько выстрадано и похудел уже на 13 кг.,кажется больше никогда не повторим того что было.Сына очень люблю без него не смогу наверно жить и к ней чувства до сих пор остались, а она теперь обвиняет что я зря не ушел из квартиры, тем самым ошибку сделал, я просто хотел быть рядом с ними.А ей надо было расстаться что бы понять есть ли чувства ко мне. Я предприниматель, 33г. Раньше когда познакомились не употреблял алкоголь а она любитель праздников.Затем я стал принимать сней вместе дома, а потом чаще стало, я мог позволить себе приходить домой в некрасивом виде,вот и ставит в упрек что я ее обманул.отец у нее от алкоголя умер мой отец очень некрасиво по нескольку дней мог раньше загулять в плане алкоголя,она боится что я буду таким же. фобия, но сама при этом не прочь,но всегда в меру.пржили 6 лет, развелись в январе. И до сих пор все происходит.Я звоню пишу ревную, она говорит не твое дело, при этом ездит к гадалкам с моей фотографией.Яустал от этого всего работать надо а я не могу ни очем думать кроме них,и еще мне лень вменяет, да согласен, парню выросшему в деревне, тяжело найти себя в городской квартире,но начал осенью помогать и готовить даже, но она не оценила и сказала что поздно уже чувства пропали.Что делать мог бы еще много написать.

Здравствуйте, Андрей! Любая женщина хочет внимания и ласки. И любовь не бывает одинаковой всю жизнь. Многие путают любовь с сексуальной страстью, которая проходит обычно за год. А если чего -то внутри не родилось, то становится у человека внутри пусто. То, что жена Вас провоцировала к употреблению алкоголя, это плохо. Она это не осознает, но подталкивает Вас к употреблению алкоголя потому что, выросла в семье алкоголика. На это поддаваться не нужно, раз у Вас нет тяги к алкоголю. Постарайтесь с ней разговаривать, предлагать совместную жизнь. Однако, заставить другого человека жить с собой практически невозможно.

Если Вы любите, то боритесь!!!