Комплексую по поводу роста

Мила 24.05.2012

Здравствуйте, мой рост 177. вес 58-59 кг.. Жутко комплексую по поводу роста. Не ношу каблуки, хотя безумно нравится высокая обувь. Все родственники, знакомые ниже меня ростом. Сейчас познакомилась с парнем в интернете. У него рост 175. Должны летом увидеться. Мы нравимся друг другу в общении, но боюсь как бы рост не стал преградой для наших дальнейших отношений.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Мила! если ДЛЯ ВАС это проблема - ТО ВЫ это же будете транслировать и окружающим - ведь окружающие ОТНОСЯТСЯ К ВАМ также, как ВЫ сами относитесь к себе! ВЫ будете видеть в этом проблему - ТАКЖЕ будут относится и окружающие! НО если ДЛЯ ВАС это НОРМАЛЬНО - и ВЫ довольны собой, принимаете и любите себя - ТО также убдут относится и окружающие!

проблема становится проблемой лишь тогда, когда ВЫ начинаете её видеть!

 и РОСТ НЕ может быть преградой! (НИ вес, НИ рост, НИ нос - ни что-либо иное!!!) - НЕ надо искать причин ВО ВНЕШНОСТИ - все идет ОТ чувств! принимайте и любите себя! отпустите все! примите себя! будте довольны собой - а окружающим дайте самим возможность выбора - принять Вас или НЕТ - ВЫ ЗА ИХ чувства ответить НЕ можете, потому под них НЕ надо и подстраиваться!

Мила! Не знаю как в Ставрополе, но в обычных городах средний рост мужского населения давно уже зашкалил за 185 см. Так что не парьтесь за свой рост - он вполне себе подходящий и друзей завести, и по подиуму пройтись, и замуж выйти. А если подруги меньше ростом, ну так это даже хорошо, что кто-то смотрит на вас снизу вверх...