Разные взгляды на жизнь и семью

Дарья 23.05.2012

Мы вместе уже 6 лет.6 месяцев назад родился ребенок,муж раньше любил погулять с друзьями без меня до утра и сейчас это продолжается,только еще чаще и бывает уходит на несколько суток.При этом я не знаю все это время где он и с кем,на телефон он не отвечает,друзья его меня обманывают.Он мне постоянно врет.Он упрекает меня всегда тем,что я очень ревнивая,но я же не специально ревную,просто когда его нет 3 суток я больше ничего придумать не могу,как только что у него кто то есть.Я хочу что бы у нас все было хорошо,что бы он гулял со мной,а не один и не врал мне никогда.

В заголовке Вы почти ответили на свой вопрос - разные представления о семейной жизни.

По ка Вы терпите и закрываете на его походы глаза - ему это удобно. Но так он и не поймет, что такое семья, и что такое ответственность за семью. Вы скорее, как мама с двумя детьми, чем жена своего мужа..

Для начала Вам, полагаю, нужно понять для самой себя, какой Вы представляете семейную жизнь и сообщить об этом мужу. Если его это не устраивает, он как минимум должен понимать, что он может остаться без семьи - такое понимание хорошо проясняет ситуацию и помогает расставить приоритеты.

Удачи!