Поможет ли разлука на время?

Ирина 23.05.2012

Добрый день.Мне 21 год. мы с мужем живем три года, за последние пол года у нас отношения изменились в худшую сторону. Он начал меня оскорблять, унижать ,он всегда считает что я всегда и во всем не права . во всем винит меня.все делает так, как хочет он. с моим мнением он не считается .у него пропал ко мне интерес. я не могу понять нужна ли я ему.Или просто приелась? скажите поможет ли нам разлука на время,что бы понять нужны ли мы друг другу?

Здравствуйте, Ирина! Разлука вам не поможет. У Вашего мужа резко понизилась самооценка, это во -первых. А, во- вторых, учитесь обсуждать то, что происходит в вашей семье. Отношения нужно развивать и это делают постоянно два человека. Расстаться можно всегда, но при неумении развивать отношения любые отношения будут обречены.