Меня всё бесит!

Алёна 23.05.2012

Когда мне кто-то пишет о помощи я бегу помогать а это уже столько лет сколько мне и никто не может дать тоже самое МНЕ помочь везде !!! Даже выслушиваю только я меня никто !!! Я просто психую у меня уже руки дрожат !!! Мне пищут сразу 4 человека помоги !!! Я им конечно помогаю когда их много я просто встаю и у меня будто отключается мозг и просто стою не знаю что делать так простоять могу часа 2 !! а мне все пишут и пишут знают что я им всегда помогу могу даже денег дать но потом НИКТО их некогда не возвращал!!!! И это все ДОСТАЛО из-за этого у меня стресс !!!

Видно и слышно, что у Вас стресс.

Хотелось бы услышать и вопрос - что Вы хотите получить в результате работы с психологами.

Жду.