Не знаю, куда поступать

lita 22.05.2012

Здравствуйте. Мне 16 я учусь в 9 классе. ЕНТ сдавать не хочу. Боюсь. да и в школе учиться не интересно. хочется поступить да и учиться по профессии. по предметам есть три тройки. я хочу идти на учителя младших классов. но боюсь что работа очень рутинная. Где-то не услежу...

Но при всем этом подумываю открыть свое дело т.е. уже по любому на учителя не нужно идти, если открывать свои бизнес. Мама предлагает на учет-аудит но математику я до смерти не люблю. это очень кропотливая работа, а я на месте усидеть так долго не смогу. Подскажите, как поступить. на кого пойти. есть идея на психолога.

Овсяник Людмила Михайловна

Пройдите тесты профориентации и все станет яснее:

http://www.psychological.ru/default.aspx?p=98