Познакомилась с парнем

Катерина 22.05.2012

Здравствуйте, Мне 15 лет я познакомилась с парнем ни разу его не видела просто общались по переписки, разговаривали по телефону, он очень хороший если судить по разговорам. только я не знаю стоит с ним увидится или нет, с одной стороны очень хочу его увидеть, а с другой страшновато, не знаю что делать помогите пожалуйста!

Здравствуй, Катерина!
Не очень понятно, чего ты боишься. Попробуй осознать предмет своих страхов. Не думаю, что в этой встрече есть реально какой-то риск для тебя, если, конечно, он не зовёт тебя встретиться наедине поздно ночью в загородном доме. Без личного и продолжительного общения невозможно узнать человека по-настоящему, так что, если он тебе действительно нравится, встречаться в реале НАДО! Всего наилучшего, Елена.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуй, Катерина! А чего ты конкретно боишься? Может быть, неизвестности,  или того, что он окажется не таким, каким тебе представляется в воображении. В любом случае, нужно сходить посмотреть, если тебе не понравится, можешь в любой момент отказаться от общения, тебя никто не будет заставлять. Если ты боишься вообще встречаться с незнакомыми, то нужно знать некоторые правила по поводу этого. Например, нужно встречаться обязательно днем, в светлое время суток, в многолюдном месте, например, на летнике или площади. Не стоит никогда садиться в машину незнакомого человека, ехать куда-то за город или на квартиру. Никогда не соглашаться ехать на день рождения к его другу и в другую компанию, которую ты не знаешь или сомневаешься в ней. Всегда предупреждай маму, родственников, подруг, куда и с кем ты идешь, а также когда вернешься, оставляй все контакты. Если ты будешь соблюдать все правила, бояться нечего. Удачи тебе!