Как мне познакомиться с парнем?

Екатерина 14.10.2012

Мне 14 лет и мне нравится парень, которому 18. Нравится мне он уже больше года, сначала я думала, что это не на додго, но я никак не могу его забыть. Я с ним не знакома и очень хочу познакомиться, но я не знаю как. Он в этом году заканчивает школу и я его больше не увижу. У меня не хватает смелости просто подойти к нему и заговорить с ним. Я боюсь, что я его совсем не заинтересую из-за разницы в возрасте, хотя у моей подруги, которой 13 было несколько парней, которым где-то по 17-19 лет. Что мне делать? Как познакомиться с ним, чтобы не сразу подоти и заговорить, а как-нибудь по немногу или чтобы у меня был повод с ним заговорить?

Здравствуйте,Екатерина.Придумайте причину,чтобы он Вам чем-то помог.Спотыкнитесь и уроните портфель.Или скажите-нужно срочно позвонить-Можно у Вас попросить телефон.Или столкнитесь с ним и уроните стопку книг.Он будет извиняться и собирать их вместе с Вами.В каждом эпизоде-просите о помощи и благодарите за оказанную помощь.И что -нибудь рассказывайте.Например_Как увижу симпатичного парня-забываю ,куда иду.И вместе посмейтесь над этой фразой.А в следующий раз можете подойти и попросить номер телефона.Ведь,ВЫ же знакомы,и теперь знаете,как его звать.Решительности Вам!