Я не могу остановиться

Ирина 22.05.2012

У меня ужасные проблемы с весом, я начала резко попровляться.Ужасно то что я набрасываюсь на еду,и не могу остановиться после чего я осознаю это и иду в туалет...я знаю что так нельзя,но я не могу остановиться,я постоянно хочу есть,я постоянно думаю о еде. Я вспоминаю какая я была худенькая пол года назад и начинаю еще больше нервничать.Что мне делать в моей ситуации

Здравствуйте Ирина! Наш организм естественно хочет есть, но такое яростное желание возникает как механизм "защиты", либо "замещения".  Это когда ваще подсознание подавляет какие-либо страхи, проблемы,  либо замещает Вам едой массу других ощущений.  Так как Вы постоянно замечаете сами свои проблемы - это уже плюс, осталось теперь научиться реагировать до совершенного действия. Здесь поможет Ваша наблюдательность, Вам необходимо соединить свой организм в единое целое - прислушиваться не только к вкусовым рецепторам, но и ощущать как и какую еду Вашему жилетку наиболее комфортно переваривать! Когда постоянно хочется есть - это бушуют рецепторы, ведь желудок какую-то еду дольше переваривает. А так же подумайте, что может Вас беспокоить, кроме веса.