Можно ли вернуться в семью, после пяти лет развода?

Игорь 22.05.2012

Разведены 5 лет после рождения второй дочки.После развода отношения ровные .решил восстановить отношения ,но жена два месяца назад нашла по интернету мужчину.у них завязались отношения.Она хочет создать с ним семью.Он тоже в разводе тоже есть дети.Сейчас она его проверяет.Но о своих намерениях сказала мне.Я стал интенсивно общаться с детьми.Жене это не понравилось.Что делать не знаю.Я её люблю ,но насколько сильно понял только сейчас.Ужасно ревную.Возможно ли вернуть наш брак и отношения.Мне 48 лет.жене 38.Я работаю менеджером по замерам в оконной компании.Жена очень хороший ветеринар.двое дочерей.14 лет и 5 лет .Я ей мало уделял внимания (так говорит она и я с ней увы согласен)

Комарова Вера Леонидовна

Игорь, Вы "решил восстановить отношения" после того, как узнали, что "жена два месяца назад нашла по интернету мужчину. у них завязались отношения" или задолго до этого? Так, по-честному, самому себе ответьте! Судя по тому, что пишете про любовь (?) к бывшей жене - "насколько сильно понял только сейчас.Ужасно ревную", то все таки соперник спровоцировал Вашу  активизацию :))!

И жена это чувствует... Вы пять лет после развода как жили, были ли отношения с другой женщиной/женщинами, занимались ли Вы воспитанием своих дочерей (или "Я стал интенсивно общаться с детьми" после неприятной вести про возможное замужество бывшей жены?), откуда Вы знаете, что сможете уделять больше внимания своей семье (откуда такая уверенность?)... Сказать - не значит уделять :)).

Вновь вступить в отношения можно. После серьезной работы над ошибками, при обоюдном желании.