Как справиться с постоянной депрессией и апатией?

Катерина 21.05.2012

Мучаюсь на протяжении нескольких лет аппатией и депрессией.Ничего не хочу,часто раздражаюсь и плачу..Постоянная слабость,хочется просто зарыться в темный уголок и не вылазить..Часто не хочу никого видеть,не хочу даже разговаривать..Настроение меняется в день по несколько раз...Плмогите мне ктонибудь..я очень устала

Добрый день, Катерина!

Перечисленные симптомы могут быть какой-то болезнью: "Мучаюсь на протяжении нескольких лет апатией и депрессией.Ничего не хочу,часто раздражаюсь и плачу..Постоянная слабость..." Как давно вы проходили обследование у врачей?  Необходимо обследование. Обратитесь к врачам: Терапевт или педиатр (сколько вам лет?), невропатолог и т.д.....

Посмотрите:http://www.youtube.com/watch?v=2pDuLVw9tcU&feature=youtu.be
Однако, в любом случае, Катерина, ннеобходимо увлечение которое будет вам по душе и вы будите получать много позитивных эмоций от него.

С уважением к вам!