Как справится с постоянной депрессией?

Мария Михальчук 01.04.2013

Я очень часто комплексую по поводу своей внешности. Каждый раз надолго впадаю в депрессию по этому поводу. Кроме того я боюсь, что не смогу реализовать себя в жизни, что не правильно выбрала свой жизненный путь. Иногда моя депрессия доходит до того, что я неделю могу не выходить из дома, боюсь смотреть в зеркало. Как мне од этого избавится?

Тимонина Наталья Павловна

Здравствуйте, Мария! Вам можно помочь. Но не в режиме вопрос-ответ. Могу работать с Вами по скайпу. Время можно согласовать. Всего доброго!