Проблемы в классе

Ольга 19.05.2012

Мой сын обучается в кадетском корпусе. Успеваемость хорошая, спортсмен, куча граммат за разные успехи. В классе был лидер. Конкуренция была с другим одноклассником за лидерство в классе. Мальчик ни чем не интересуется, циничный, обижает всех в классе. Настроил всех против сына, Боясь этого мальчика, теперь весь класс не общается с сыном. Сын в отчаянии, проблему решить кулаком не может. Стала полностью занижена самооценка, постоянно плачет. Хочет бросать учиться. Умоляю, помогите. Мальчик действительно способный, ПОМОГИТЕ! Посоветуйте к кому обратиться в Ульяновске, к какому специалисту.

Филиппова Наталья Дмитриевна

Ольга, здравствуйте! Вы можете обратиться ко мне на консультацию. Я не могу на этом сайте рекомендовать вам кого-либо еще.. Понимаю, что вам очень важна эта ситуация, я верю вы в силах сейчас поддержать своего сына. Однако, все же важно обраться за помощью.