Когда я умру?

Ксения 18.05.2012

Когда я перестану заикаться?

Меня в 1 год на пугала кошка,И я после этого стала заикаться,И у меня аллергия на кошку,Когда я кошку глажу я сразу задыхаюсь,У меня сопли,Глаза чешются,И моя сестра Ангела изо этого ревет,Я её успокаиваю,Не как.

Когда мне было 3 года,А моей сестре родной Ангелине 5 лет,И еще у меня были 2 родные сестры Нине тогда было 7 лет,А ещё одной сестре родной было 2 года лет и её звали Яна,А меня зовут Дарина,У меня не давно погибла мама она разбилась на самолете её звали Татьяна Артуровна она погибла в 35 лет и она была беременна и мой братик в животике умер:(А потом когда папа об этом узнал он разбился на машине его звали Сергей Владимирович ему было 37 лет:(Как мне с сестрами это пережить?Я старшая сестра мои сестры с этим не могут смерится они рыдают я их успокаиваю да и сама плачу:(

Овсяник Людмила Михайловна

Ксения,  Вам нужна помощь социальная. Обратитесь в милицию. Или к родственникам. Вам  помогут с устройством социальные службы. Вы не написали свой возраст и когда случилось горе. Горе переживается в течении одного года.

Психологическое переживание проходит через 4 этапа горевания:

Шок и оцепенение - до девяти дней.

Отрицание - до сорока дней.

Принятие потери, проживание боли - до полугода.

Облегчение боли - до года.

. Если горевание психологически проходит нормально, то к концу второго года оно полностью завершается. Это значит, что живые теперь умеют жить без него и могут вспоминать о нем светло.