Не интересно жить

Таня 18.05.2012

Замужем. Супруг уже лет 15 работает в другой стране.2 сына. Старший 23г. инвалид(проблемы с психикой).Младший студент, учится в другом городе(3курс).Работаю.Мнного знакомых, есть друзья, но чувство одиночества не покидает...Раньше радовалась, что в кабинете одна - теперь считаю это минусом. Скучно,умею организовать работу так, что недели две в месяц могу ничего не делать(сижу в инете).Года два назад ещё интересовали мужчины, теперь чувствую что поболтать еще хочется, а встречаться - в тягость.Стала поправляться, отсюда недовольство собой.Могу сбросить килограммы, но опять набираю(переедаю вечером).Такое чувство:что всё плохо,нет повседневной радости, не знаю чем занять себя.Притом что есть дача, машина(сама вожу).Все радости короткие, ожидание чего то впереди..

Грицышина Алевтина Владимировна

Здравствуйте, Татьяна! Что-то блокирует вашу энергию и жизнерадостность. Что именно - не известно, это вы можете разобрать с психологом на личной встрече. Возможно вы не получаете в жизни то, что вам действительно нужно. Попробуйте выделить время, когда никто вас не беспокоит и подумайте, помечтайте - что бы вас сделало по-настоящему счастливой? Какие события (люди, вещи, занятия и т.д.) приносили бы вам огромное удовольствие и радость? Не бойтесь мечтать и что-то делать для того, чтобы приблизиться к тому, что делает вас счастливой.

Удачи вам !

Овсяник Людмила Михайловна

... ожидание чего то впереди..

Это Ваш потенциал, Таня. Можно поработать со своими мотивами желаниями, проблемами с помощью песочной терапии:

 http://psicholog.do.am/publ/polezno_znat/v_chem_sila_pesochnoj_terapii/2-1-0-14

Добрый день, Татьяна!

Вы адаптированы к трудностям и испытаниям, реализовали много своих способностей,и вероятно готовы развиваться далее. Однако есть вероятность что то, что сейчас  вы чувствуете связано с эмоциональным выгоранием. И объективные причины есть, о них вы пишите в письме.И опытный специалист это замечает. Выход конечно есть. Можно поддержать вас, и восстановить ресурсное состояние и гармонию в эмоциях. Это вернет вам мотивацию и позитив. Стоит уделить внимание и время и вы начнете чувствовать себя лучше и бодрее. Могу вам в этом  помочь.

С уважением.