Как мне решить отношения с парнем?

Мария 18.05.2012

Я хочу встречаться с одним парнем и вроде он говорит что тоже хочет этого,но я не могу я не верю ему.Мне кажется он хочет усидеть сразу на двух стульях,тоесть и иметь девушку,но и от поклонниц не отходить далеко ,а мне это очень не нраивтся.К тому же он только говорит,а на словах это не подтверждает и обижается что я его унижаю и не верю . Что мне делать я не знаю??

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Мария!Ответьте себе честно на вопрос, а нужен ли вам такой "возлюбленный", готовы ли строить отношения с человеком, если с самого начала не доверяете ему, не видите соответствия его поступков и слов. Отношения - это не только любовь, страсть, желание быть вместе, но и взаимопонимание, доверие и вера в друг друга.  А если этого нет, то возможно стоит задуматься о том, начинать отношения или нет?! Подумайте об этом.