Как мне наладить отношения с парнями?

Айгуль 17.05.2012

Я девственница и хочу лишиться после свадьбы. Но парням с которыми я знакомлюсь надо только секс, при чём сразу зовут на квартиры, гостиницы. Я устала что мне делать. Мне 28 лет, 26 октября 1983 года рождения. Я работаю в г. Астана офис менеджер в отеле пятизвёздочном. Хотелось бы узнать как женить может, ное сли некоторые хотят до свадьбы лишить девственности а потом может возьмут. Но мне кажется они исчезнут.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Айгуль! Похоже, что Ваша девственность стала для вас сверхценной идеей. Эта сверхценная идея не дает Вам видеть реальность. А реальность такова, что Вам уже 28 лет. До скольки лет Вы собираетесь беречь себя? До 40? Вам уже нужно строить полноценные отношения, рожать ребенка. Если Вы отстраняетесь от сексуальной жизни,  - а это важная составляющая отношений- то Вы сами преграждаете путь себе. Вы почему-то решили, что девственность автоматически даст Вам ключи для счастливой жизни. То есть если Вы девственница, то все парни просто обязаны на Вас жениться. Или, по крайней мере, стремиться к этому. Вы сами видите, что это не так.  Отношения нужно строить, вкладываться в них - эмоционально, физически, без этого просто невозможно никакое развитие. Вам нужно перестать думать о том, что Ваша девственность - залог удачного замужества. К сожалению, кроме разочарований, такая позиция ни к чему не приведет. Вам не 18 лет, когда это имело значение, позвольте себе жить полноценной жизнью и не оценивать себя только по этой шкале. Желательно Вам сходить к психологу, чтобы разобраться со своей самооценкой и вообще системой ценностей. Удачи Вам!

Снегирева Инна Владимировна

Опыт 23 года

Снегирева Инна Владимировна

Опыт 23 года

Айгуль, здравствуйте!

Вам просто пока не встретился парень, который бы ухаживал за Вами, заинтересовывал собой, как личностью, стремился разнообразно проводить с Вами время.

Вполне возможно, что переход к близким отношениям не был бы для Вас чем-то запретным.

Жить и думать, что сохранение девственности в 28 лет имеет огромное значение, считаю, что не стоит.

Возможно, Вам нужно разобраться в себе, обратившись лично к психологу. Нужно разобрать Ваши примеры ситуаций и понять: почему парни используют один сценарий. Вполне возможно, есть другие, а Вы их пока просто не замечаете.

С уважением, Инна.