Как мне улучшить отношения с парнем?

Мария 06.12.2013

Мы с парнем встречаемся год. Нам по 17 лет. мы часто ссоримся из за моего поведения. Я стараюсь вести себя более хорошо... Но для него я плохо поступаю. Говорит чтобы как то меняла поведение. Проблема всегда возникает в том что я что то не так сказала или перебила, ему еще не нравится что я очень часто срываюсь по пустякам и очень эмоциональная. Подскажите мне пожалуйста как мне исправить свое поведение по отношению к одну в лучшую сторону?

Крохалевская Владлена Сергеевна

Здравствуйте, Мария! Если для вас важны эти отношения и мнения вашего парня, то нужно сделать так, как он просит. Важно, что он сам вам об этом говорит, необходимо прислушаться к его словам. Вы и сама ведь понимаете, что то, что вы считаете, что делаете хорошо, не очень подходит ему. Поэтому нужно менять. Ему не нравится, что вы перебиваете, это не понравится и любому другому, постарайтесь этого не делать, слушайте его внимательно, а потом отвечайте, что думаете. Так же и с эмоциями, постарайтесь вести себя спокойней. Если вы не хотите разрушить ваши отношения, просто начните отслеживать свое поведение и делать то, о чем он вас просит. Счастья вам и удачи!

С уважением,
Крохалевская Владлена Сергеевна, психолог Краснодар