У меня паранойя?

Милианна 17.05.2012

Недавно мне стало казаться, что за мной кто-то смотрит. Даже когда я совсем одна. Я закрываю занавески, двери. Но это ощущение не проходит. Я пытаюсь сама себе доказать что это глупо, такого не может быть, но это ощущение меня не покидает. Мне страшно. Даже сейчас, когда я пишу это, мне кажется, что кто-то смотрит. Помогите, пожалуйста, я так больше не могу.

Киселевская Светлана Владимировна

Разобраться с тем, что конкретно с Вами происходит и, самое главное - что с этим делать, заочно невозможно.
Вы ведь не лечите зуб посредством Интернета, а идете на прием к стоматологу.
Так и с Вашей "паранойей"...
Не ставьте себе диагнозы и не занимайтесь "самолечением" - обратитесь к специалисту психологу очно!