Сын пьет 20 лет

Светлана 18.05.2012

Здравствуйте! Меня все время интересует один вопрос, когда я читаю о разных методах лечения и о заслуженных дипломированных специалистах:вы ведете статистику сколько людей обратилось и сколько таких, кому помогла ваша методика? Обычно на сайтах размещают положительные отзывы. Но кто их пишет? Если все так хорошо, то почему число попавших в беду не уменьшается? Мы просто уже устали ходить от одного к другому! Около 20 лет сын пьет!

Светлана, здравствуйте!

Каждый, уважающий себя и нацеленный на высокий результат, психолог ведет анализ своей профессиональной деятельности.

Что касается лечения алкоголизма и статистики, то эти вопросы лучше было бы переадресовать наркологам и тем специалистам, которые позиционируют себя в этой области.

Очень жаль, что у Вас есть определенные разочарования и, возможно, есть смысл лично поговорить с теми, кто не оправдал Ваши ожидания.

А так же, нельзя не учесть, что личная заинтересованность того, кто пьет, в первую очередь,  важна для результата.

Желаю Вам найти ответы на Ваши вопросы.

С уважением, Инна.